地 址:电 话:网址:ml.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发,名兴草大道至草坝镇客运中心站,发展大道、返程方向路线与该调整方案一致。
记者 彭艳霞
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发, 本报讯 9月14日,返程方向路线与该调整方案一致 。市区8路、
本报讯 9月14日,返程方向路线与该调整方案一致 。市区8路、